 鲜花( 123)  鸡蛋( 0)
|

楼主 |
发表于 2005-12-2 00:08
|
显示全部楼层
Originally posted by Olivetree at 2005-12-2 08:12 AM:! }6 A( k$ }7 |+ z# S5 `( J& c) ~) F
" L, P5 I, v" n; U; Y$ v9 }
$ A* D1 E/ ?/ C8 A+ R, |7 w
1 O5 Z- L6 |) f, M8 G$5/class or $5/month?
% Z) f5 M' h! D2 i4 w4 b P! b d/ B0 T0 |* W
呵呵,被你这一问我真的糊涂了。
, E9 u2 s0 s8 N! g8 s U6 b4 _; S# b5 \: r+ _! T6 v
我原来一直是认为每月只需要$5的,可你这么一问,又觉得存在二义性的可能。能麻烦你打电话问问麦老师好吗?如果我问的话,就只能象你这样问,我觉得不太好。但如果你问,你可以直接问是否上4次课只收$5。
5 i( a5 P( L! C, c6 v3 @* x" f$ L0 l* g1 G
问完后再在这里发个贴告诉大家。谢谢! |
|